Expertise - Commode - Meuble Ancien - Commissaire priseur - Expert en vente aux encheres - SVV - Vente publique - Expert en Meubles et Objets d'Art - Coiffeuse - Poudreuse -
Versailles : la maison Osenat mise sur le marché américain pour écouler ses meubles «Grand siècle» - Le Parisien
Stéphane Bern vend aux enchères son mobilier pour financer la restauration d'un monument royal du XVIIe siècle